Для вас, родители!Наши главные партнеры - родители!
Мы стремимся к установлению партнерских отношений между ДОУ и семьей, позитивному  общению, объединению усилий для развития и воспитания наших детей.

Бланки:

pdfЗаявление о приеме
pdfЗаявление о приеме (с тяжелым нарушением речи)
pdfДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
pdfДоговор об образовании по образовательной программе дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелым нарушением речи)
pdfЗаявление о компенсации части родительской платы, компенсации родительской платы (не взимании родительской платы) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования
pdfЗаявление о сохранении места в детском саду

Родительская плата 2021>>>

Обратите внимание об изменениях в постановлении «О РАЗМЕРАХ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, НА 2019 ГОД»

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2018 N 976 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2019 год"