Уважаемые родители!

Специалисты нашего образовательного учреждения (воспитатели, музыкальные руководители) всегда готовы оказать консультативную помощь в вопросах психического развития детей дошкольного возраста, рассказать о методах и приемах воспитания, наиболее благоприятно влияющих на личностный рост ребенка.
За психологической поддержкой, формированием психолого-педагогических компетенций в вопросах воспитания и развития ребенка-дошкольника в рамках семейного воспитания и в открытой социальной среде, вы можете обращаться к старшему воспитателю

Кузьминой Светлане Николаевне.
Контактный телефон: 492-91-47
Электронная почта: ds17prim@obr.gov.spb.ru

Для решения частных проблем, возможно проведение семейного консультирования или совместных групповых занятий с детьми и родителями. Время и дни организации встреч будут формироваться по мере необходимости, в удобное для всех сторон время.
В целях самообразования, вы можете воспользоваться литературой психологического содержания, имеющейся в библиотеке методического кабинета.