Реализуемый уровень образования: дошкольный
Форма обучения: очная.  pdfПоложение о формах обучения  pdf

Нормативный срок обучения (образования): 5 лет.
Язык, на котором осуществляется образование - русский.  pdfПоложение о языках образования в учреждении  pdf

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

pdfЛицензия на право ведения образовательной деятельности с приложениями

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности>>>

Срок действия государственной Аккредитации образовательной программы: Согласно части 1 статьи 92 Федерального закона от 08.11.2010 №293-Ф3 государственная аккредитация образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования не осуществляется

pdfПрограммы развития на 2020-2025 годы pdf

Уважаемые родители, коллеги

поздравляем Вас с великим праздником

Победы в Великой Отечественной Войне!

Гремит оркестр в честь победы,
Смотря истории тетрадь.
О том, как воевали деды,
Страну пытаясь удержать.

И подвиг их незабываем,
Солдат, ефрейтор, командир…
Давайте в этот день друг другу пожелаем,
Не растерять с таким трудом добытый мир.

20336

ГБДОУ детский сад №17 Приморского района Санкт-Петербурга расположено по адресу:

Санкт-Петербург, Приморский район

• здание № 1 ул. - Новосибирская, 16 лит А,
  • здание № 2 ул. - Новосибирская, 15, корп.2

Юридический адрес: 197343, Санкт-Петербург, Приморский район, улица ул. Новосибирская, 16 лит А

Детский сад работает в режиме полного дня (12-часового пребывания) с 7.00 до 19.00, по 5-дневной рабочей неделе (выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством).

В зданиях ГБДОУ имеются: собственный пищеблок, музыкальный и физкультурный залы, оборудовано 7 групповых комнат, прачечная, медицинский кабинет, изолятор, 1 методический кабинет, 1 кабинет завхоза и 1 кабинет заведующего. Все помещения детского сада, оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.

Помещения и участки соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, правилам и нормативам работы ДОУ, нормам и правилам пожарной безопасности.
Территории детского сада огорожены сплошным забором, имеет 1 калитку для входа и 1 автомобильные ворота. Территория озеленена насаждениями по всему периметру. Также, на территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы и цветники. Для прогулок разных возрастных групп детей выделены отдельные участки, каждый из которых оборудован уличными игровыми комплексами согласно возрасту детей, а также спортивной площадкой и спортивным комплексом.

pdfИнвентаризационная опись